Проект коттеджа «88-87» сочетает в себе современные и классические элементы. Мансардный этаж, многоскатная кровля и акцентированное разделение пространств. Планировка дома составлена гармонично и сбалансированно. Окна разного размера на фоне розового кирпича придают особняку элегантный вид. Внешне коттедж отделан декоративной штукатуркой под кирпич и вагонку.
На цокольном этаже есть топочная (5.07 м²) и два свободных помещения (29.41 м²-25.69 м²). В них заказчик может оборудовать тренажерный зал, бильярдную, домашний кинотеатр или СПА-зону.
На первый этаж ведет крыльцо (4.71 м²). За парадной дверью расположена прихожая (5.05 м²) со встроенным шкафом. Из прихожей выход в просторный холл (7.27 м²), переходящий в кухню-столовую (19.91 м²).
Гостиная расположена в отдельном помещении и занимает 20.21 м². На этаже есть санузел с душевой кабинкой (5.60 м²).
На мансардном этаже располагается приватная зона. Здесь запроектированы 2 спальни почти одинаковой площади - 15.60 м² и 15.52 м², общая ванная (5.57 м²) и холл (8.41 м²). Хозяйская спальня площадью 19,31 м² с балконом (2,97 м²) В этой комнате возможно оборудовать рабочее место.
Плюсы проекта «88-87»:
- Элегантный внешний вид, дом производит впечатление целостности и законченности.
- Цокольный этаж со свободными помещениями. В них можно организовать комнаты по своему усмотрению.
- На первом этаже кухня-столовая совмещена с холлом. При желании хозяев дома ее можно отгородить.
- В тамбуре вместительный гардероб с раздвижными дверями.
- Спальни располагаются на мансардном этаже.
В данном коттедже сможет жить семья, состоящая из нескольких поколений, ценящая функциональность и комфорт.