Z266 – проект просторного двухэтажного дома, предназначенного для проживания 4-5 человек.
Особое внимание стоит уделить фасаду строения: современная отделка, огромные окна, двускатная крыша с окнами, все придает ему завершенность и неповторимый стиль.
Гостиная традиционно для современного стиля объединена со столовой и кухней, а благодаря удачному расположению перегородок и каминной зоны все три зоны зрительно отделены друг от друга. На кухне предусмотрена практичная кладовая. Гараж на один автомобиль встроен в дом и предполагает выход прямо в холл и в подсобное помещение с дверью в сад.
Дневную зону первого этажа холл отделяет от дополнительной комнаты, которую можно оборудовать в качестве гостевой или кабинета, просторного санузла с душем и функционального коридора.
Зона ночного отдыха оборудована на втором этаже. Здесь помещено три спальни и большая общая ванная комната с душем и ванной-джакузи.
Но, несмотря на все особенности, проект Z266 совершенно недорог в строительстве и очень удобен для постоянного проживания.