Представленный проект дома «84-24» является презентабельным внешне и комфортным внутри. Эти качества придутся по вкусу большой современной семье. Органичная архитектура идеально вписывается в окружающий ландшафт. Отделка коттеджа выдержана в двух тонах – шоколадном и бежевом. Парадный вход оснащен крыльцом, в задней части расположена огромная терраса (30.00 м²), которую оценят не только хозяева, но и гости дома. Согласно проекту дом трехэтажный. В нем два жилых уровня и цокольный этаж.
На нулевом уровне основное помещение занимает бильярдная зала (39.25 м²). Из нее есть проход в постирочную (5.55 м²) и топочную (9.40 м²), куда можно попасть и со стороны двора. По другую сторону холла (5.25 м²) расположены кладовые (15.00 м² и 9.85 м²), сауна (7.95 м²), раздевалка с душевыми (8.70 м²). На этаже есть санузел (2.50 м²).
Первый этаж с классической планировкой. Вход в дом осуществляется через прихожую (9.05 м²). Далее идет холл (4.85 м²), откуда можно по лестнице пройти на другие уровни, за ним гостиная (39.25 м²) и кухня-столовая (15.80 м²). Из столовой есть выход на террасу, а гостиная отапливается камином. Есть санузел с душевой (3.95 м²), гостевая спальня (15.00 м²) и кладовая (8.45 м²). Попасть в гараж (22.95 м²) можно через парадное крыльцо. Помещение вмещает одну машину.
Зона отдыха расположена на втором этаже. Здесь четыре большие спальные комнаты (21.25 м² - 18.50 м² - 17.05 м² - 16.70 м²), общая ванная (6.50 м²). Две из них с гардеробными (9.70 м² - 9.45 м²) и ванными, идентичными по размеру (5.80 м²). Угловые комнаты со встроенными шкафами. Посередине этажа устроен холл (6.45 м²). Двери всех помещений выходят в него.
Проект коттеджа «84-24» прекрасная возможность воплотить свою мечту о загородном доме, обладающем благородным экстерьером и отличными функциональными качествами. В таком особняке можно устроить «родовое гнездо».