Проект «93-18» представляет собой красивый, изящный и комфортабельный небольшой дворец. Особняк не удивляет роскошью, но его изысканность и филигранная законченность каждой детали поражает взор. Жить в таком доме будет престижно, уютно и комфортно.
Проектом предусмотрены два полноценных этажа и нулевой уровень.
Цокольный этаж представлен бильярдной (22.85 м²), гостиной (21.00 м²), тренажерным залом (19.50 м²). Сауна (9.00 м²), душевая с купелью (12.80 м²) расположены рядом с лестницей, напротив находятся технические помещения – постирочная (5.80 м²), топочная (6.15 м²), санузел (2.60 м²). Из прачечной проход в холодную кладовую (22.20 м²).
Пройти в дом можно, поднявшись по крыльцу (7.70 м²) и войдя в прихожую (7.55 м²). Из прихожей дверь ведет в просторный холл (10.85 м²), переходящий в помещение, визуально разделенное камином на три зоны – гостиную (22.85 м²), мягкую зону со «вторым светом» (19.50 м²) и кухню-столовую (21.00 м²). Кухня напрямую связана с благоустроенной и оборудованной очагом террасой (26.10 м²). На такой террасе в теплое время года проводят детские, праздники, семейные обеды и вечеринки с друзьями.
По правую сторону от прихожей расположилась гостевая спальня (14.10 м²), спустившись по ступенькам за лестницей можно попасть в апартаменты старшего поколения. Состоят они из спальной комнаты (18.95 м²), гардеробной (5.10 м²), ванной (6.10 м²). Общая ванная и два подсобных помещения находятся напротив гостевой спальни.
На верхнем этаже расположены четыре спальни – две по 17.65 м², а две другие площадью 17.00 м² и 14.05 м²), общая ванная комната (6.60 м²), санузел (2.30 м²), предбанник (1.55 м²).
Хозяйская комната имеет личную гардеробную (6.20 м²) и ванную (7.80 м²). Из нее можно выйти на балкон (12.55 м²), чтобы отдыхать и любоваться закатом.